top of page

Liderazgo RSC

A52A0128.jpg

Rick parker

Fundador y Director de Fútbol

Rick@RenegadesSoccer.com

Glen Waudby

glen waudby

Director Ejecutivo de Operaciones y Coaching

Glen@RenegadesSoccer.com

Kurtwyn Baird
Brian Flanagan 2
Jonathan Patterson

kurtwyn baird

Director de Entrenamiento

Kurtwyn@RenegadesSoccer.com

Brian Flanagan

Subdirector de Entrenamiento

Brian@RenegadesSoccer.com

Alisha Zeid

Amy Cloutier 2

Amy Koenig-Cloutier

Director de colocación de jugadores y entrenamientos abiertos

Amy@RenegadesSoccer.com

Angel Cuevas 2

ángel cuevas

Jefe de Camino Universitario

Ángel@RenegadesSoccer.com

A52A0100.jpg

Zeph Badii

director de chicos

Zeph@RenegadesSoccer.com

Tareyn Blanton
A52A0901.jpg

Tareyn Blantón

directora de chicas

Tareyn@RenegadesSoccer.com

jeremy jones

Jefe de Marketing

Jeremy@SoccerSpectrum.com

A52A1247.jpg

brezo reyes

A52A0943.jpg

ALISHA ZEID

A52A0044-2.jpg

chris smith

Andrea Fink

JENNIFER SOLIS

bottom of page